Kontakte Anwendungstechnik Brandschutzglas

Anwendungstechnik

Herr Volker Sigmar
Leitung Anwendungstechnik Brandschutzglas
Tel.: +49 (0)209 1 68 24 96
Fax: +49 (0)209 1 68 20 56
E-Mail: volker.sigmar@nsg.com

 

Innendienst Anwendungstechnik

Herr Christian Seibt
Tel.: +49 (0)209 1 68 21 93
Fax: +49 (0)209 1 68 20 56
E-Mail: christian.seibt@nsg.com

Herr Mirko Wilms
Tel.: +49 (0)209 1 68 21 92
Fax: +49 (0)209 1 68 20 56
E-Mail: mirko.wilms@nsg.com

Herr Christian Hagedorn
Tel.: +49 (0)209 1 68 21 94
Fax: +49 (0)209 1 68 20 56
E-Mail: christian.hagedorn@nsg.com

 

Außendienst Anwendungstechnik

Herr Stephan Friebel
Region Nord
(Postleitregionen: 01-33, 37-39, 43-45, 48-49, 58-59, 99)
Ahornallee 27
15370 Petershagen
Tel.: +49 (0)33439 1 54 87
Fax: +49 (0)33439 1 54 88
Mobil: +49 (0)172 2 81 50 83
E-Mail: stephan.friebel@nsg.com

Herr Frank Greiner
Region Süd
(Postleitregionen: 34-36, 40-42, 46-47, 50-57, 60-98)
Pfitznerweg 12
74523 Schwäbisch Hall
Tel.: +49 (0)791 956 14 891
Fax: +49 (0)791 956 14 892
Mobil: +49 (0)170 927 927 3
E-Mail: frank.greiner@nsg.com

Fire Protection Value Added Banner